Андрей

Меня интересуют несколько вопросов по стиральным машинам, электрик.

1)Где найти легкодоступную информацию о техническом обслуживании стиральных машин
2) Сервисные рекомендации
3) Номинальные характеристики основных комплектующих стиральной машины
4) Электрическая схема и циклограммы работы стиральной машины.
Учусь на электрика и нужно разобрать ряд этих вопросов, ладно принцип работы, я бы разобрался, но где искать такую информацию и верна ли она, ума не приложу.

Св
Светлана

Здесь много чего есть - читай, учись.
Удачи.
http://monitor.espec.ws/section7/

Виталий Ромащенко

В интернете. Где же еще? А больше нигде не найдешь. эта информация скрывается производителями. Так что как повезет - найдешь хорошо, нет так нет. Не те времена пошли. Смотри, например на monitor.net.ru там дофига че есть. Будешь заниматься ремонтом, постепенно накопишь и знания и опыт.

Дмитрий

От электрики там только вилка в розетку. Остальное электроника (память -процессор и пр...)

Макс Боба

Курсовая?
Не найдешь - руками творить нужно!.