Sergej Ustinov

Кто делал курсовую в этом году, при 12 кегле отступ (красная строка) и расстояние между абзацами какие должны быть?

Николай Илюшкин

Единых правил нет. Справляйтесь в деканате.

Olga Ch

Если наводить статистику по вузам России, то красная строка чаще всего 1,5 см, а расстояние между абзацами не регламентируется (я всегда делаю 6 пунктов) . Правда, справедливости ради надо сказать, что чаще всего применяют шрифт 14 пунктов.

Если преподавателью важно, как оформлен курсовой, всё это оговаривается в методичке.