Михаил Куликов

Курсовая 12 шрифтом те же требования (отступы и интервалы) что и 14???

преподаватель не может внятно разъяснить что ему нужно, а методички нашей найти не могу 😑 Завтра сдавать курсовую переправленную, какие размеры должны быть интервалы там, отступы, мне только эти 2 параметра и нужно знать...

Петр Петров

У нас на это внимания не обращали. Возьми основной шрифт 14, а названия разделов 23 и жирным.

Leeloominai Мингулова

Пфф, не то что каждый универ, каждая кафедра устанавливает собственные требования к оформлению курсовых работ. Откуда тут кому-то знать? Спроси лучше у одногруппников.