Денис

Полуширина доверительных интервалов

Как найти сие величину? Провел 5 опытов на модели копра. Высота положение груза во всех 5 экспериментах получилась 36, а высота положения сваи 8.

Va
Vadim

Это хреново оформленные данные. Давай называй среднюю величину, интервал для которой ты ищешь. Называй дисперсию. И вот тогда (может быть) мы тебе посчитаем полуширину...