Евгений

на каком расстоянии должны быть объекты чтобы исчезла гравитация

Допустим две мельчайшие частицы, это не принципиально

Ситников Андрей

Гравитацию можно нивелировать всего лишь глубинным осознанием, что все иллюзия.
А иначе - как в статусе у блондинок В контакте - " все сложно": для того чтобы, напр. , резко изменить гравитацию Земли, необходимо изменить саму массу планеты 😉

P.S. Пошерсти журнал "Биофизика"на тему левитации, телекинеза и проч. Там для ищущего ума очень много интересного, хоть и довольно научно )

Александра Терюшкова

На бесконечности.

От массы это не зависит никак.

Денис Павлов

На бесконечном. В смысле, не на очень большом, а именно на бесконечном.
А поскольку такого не бывает, делайте выводы.

Денис Кощиенко

Бесконечно малые значения, как и бесконечно большие, не ограничены. На твой вес влияет даже спичка, которую вытащил сейчас антипод...

Игорь Тофан

Вот ты идешь - и содрогаются галактики, ибо гравитация действует на любом расстоянии, но ослабевает, и содрогаться они будут очень слабо и через много миллионов лет, когда до них дойдет, что ты шагал по матушке земле.)))

Анастасия Анисимова

в уравнение входит квадрат расстояния, так что не исчезнет никогда!

Евгений Миргаязов

Шоб не заёбывали друг друга !!

Ириска Сладенькая

Гравитация везде есть, ведь вакуум не просто так существует, а за счёт того что крупные тела создают гравитацию.

Надежда Левина

Зависит от массы объектов и их размера.

Мария Щербинина

чтобы исчезла гравитация между ними - на бесконечном, но чтобы 2 объект не притягивался к 1 достаточно чтобы гравитацию 1-ого компенсировало другое гравитационное поле, это и есть невесомость,