Женя Сухов

Привет, помогите пожалуйста

Я сейчас оканчиваю 9 класс, и хочу поступить в мед. колледж. Надеяться на один техникум я не хочу, нужно подать документы в разные колледжы края, а т. к. они находятся все не совсем близко друг от друга, лично развозить документы нет возможности. Я слышала что можно разослать документы по электронке... кто знает, подскажите... какие документы нужно отсылать, каким образом их внести в информационном виде в комп, и как их разослать... когда придут ответы и т. д. подскажте, пожалуйста

Юлия

Звони в приемную комиссию интересующего учебного заведения. Там думаю ответят на вопрос "какие бумажульки нужны" и по какому адресу отправить. Или же через факс, номер так же могут дать. В некоторых копи-центрах бывает услуга отправки факса В цифру перегнать - через сканер.