Алексей Почуев

Ребят привет) ! Помогите пожалуйста с задачей (!

Две бригады должны были закончить уборку урожая за 12 дней. После 8 дней совсместной работы 1 бригада получила другое задание, поэтому 2 бригада закончила оставшуюсяи часть рвбрты за 7 дней. За сколько дней могла бы убрать урожай каждая бригада, работая отдельно. Решить системой уравнения)

Санек Мадягин

Очень лёгкая задача, почему вы не учитесь?! В школе должны же такому научить