Дима Гусев

Печатую фото, они получаются не красочные. какие настройки нужно сделать на canon 250 pm?

Михаил

ну самое простое для начала это
печать фото
качество наилудшее
ну и желательно чтоб цветовые профили совпадали
( я пробовал на 250 печатать, для домашнего альбома вполне сносные фотки получаются....)

Евгения

А что вы хотели от 4-х цветника? Попробуйте выставить качество Наилучшее и печатать через Кенон Изи фото принт (идет в комплекте!)