Алексей Костин

Плюсы и минусы Американцев. Я хочу жить в Америки мне стоит подробно узнать их Минталитет

Роман Иванов

приедешь- узнаешь, что толку объяснять, тем более, что ты и русский язык не знаешь

Юлия Лобынцева

в слове Минет много лишних букв написали, узнаете об этом сразу по приезде.

Алла Долинская

Есть понятие-русские.
Это группа людей имеющие общий язык . менталитет и культуру.

Нет понятия -американцы в таком же понятии как -русские.
Это просто сброд разных рародов, языков и менталитетов.

Светлана Кузнецова

для начала тебе стоит узнать о том, как правильно писать слово "менталитет"

Никита Лутаев

Другом ты им всё ровно не станешь

Тельман Azeri

Люди везде одинаковые.

Ал
Александр

менталитет простой это выходцы белой расы русов полекев ирландцев финов и прочих без поводырей и вождей

Александр Зверев

до сих пор скальпы снимают.

Вера

Плюс, ни на дюйм не отходят от буквы закона. Плохо, нет гибкости обойти закон при редком, но явном нарушении логики мышления.

Да
Дарья

Менталитет: свободная личность, тупо выражающая свою мысль с наглыми выходками невоспитанного человека. По этому менталитету стали жить "новые русские" и богатство к ним прет, даже если они живут в России.

Лена Шаповал

Езжай в латинский квартал, там научат.

Татьяна Карих

Менталитет познают и приобретают только на своём личном жизненном опыте, а не со слов других.

Граф Дракула Граф Дракула

Не делай ошибок орфографических, они этого не любят