Андрей. Дряхлов

мордехай леви по кликухе маркс придумал классы и вечную борьбу между ними..

у Русских издавна существовало понятие сословия. . и борьбы не предполагалось, предполагалось сотрудничество.. . ну и кто же прав?!!

Дмитрий Елаков

Он их не придумал, а просто определил и систематизировал. Ведь гравитация и до Ньютона была, не правда?

Светлана Ингула

Ну божемойкакаяпрелесть!! ! А "Дубинушку" нам тоже "мордехай леви" сочинил?)) )
Пример сотрудничества см ниже:

Дмитрий Евгеньевич

крестьяне, солдаты да и вообще все бедные люди поднимались на Руси на своих господарей и до рождения Маркса.