Эльшан Салимов

жизнь это противоречия, вечна борьба, добра и зла, жизни и смерти, и это все мы, в каждом из нас

Serj Serj

Чёй-то Вас на философию потянуло. На Вас это снизошло после принятия грязевых ванн, или до того?

Эрнис Султанов

Жизнь это вечная гармония, мир, свет и радость. И все мы потенциальные божества, добрейшие и светлые ЕГО проявления.