Мария Паршина

Почему когда злая он добрый, а когда добрая он злой? Может это закон противоположности, не хочется быть вечно стервой...

Вот везде пишут, говорят.. . чтоб быть идеальной женой нужно любить себя, что мы это и умеем. Самое главное надо понимать его, доверять, и т. п. Но почему то всё наоборот, может я слишком сильно себя люблю, хотя за собой я это не замечаю 😞

Та
Танюша

Так и должно быть. Когда ты злая, он добрый. Когда он злой, добрая ты. Ссоры будут гаситься.