Doston Janapov

У вас в жизни бывало подтверждение поговорки "Не делай добра - не получишь зла"? Как это было?

Вероника Терехина

Сколько угодно. Даже есть ещё лучшая поговорка: Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы не зашибло обратной волной "благодарности"

Тигран Пртавян

Нет, не было. Всегда делал добро и в обратку так же получал добро.

Egen Vorobev

купила мужу пирожок, так его тошнило потом и я оказалась виноватой

Андрей Коловержин

Да. Пример из своей жизни. Выпустил со двора авто, а он тебя на перекрестке подрезал.

Константинова Светлана

Довольно часто. Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным !

Джордж Маврин

Обычно замечала, что так происходит, когда не просят о помощи, а ты ее уже оказал....

Ooo Ooo

гадкая мерзкая поговорка для неудачников!

Владимир Ильиных

это было когда я делала добро близким людям. не друзьям, а хорошим знакомым. и когда я ожидала чего-то в ответ. когда я делала добро чужим людям и спокойно шла дальше, все было в порядке

Серёга Горбулин

Было, но описывать долго

Анна Хлебородова

Доброе дело никогда не остаётся безнаказанным!
Помоги человеку в беде и он никогда не забудет тебя.. . в следующей беде!
Так вот: окружающее меня сытое и довольное общество бед и горестей особых не испытывает, только капризы и прихоти, нередко очень причудливые. Помогать особо некому. Этим занимаются социальные службы.
Дважды попыталась подвезти одиноко бредущих путников. Странно и жалко они выглядели на пустынном шоссе. Дважды они шарахались от меня, как от чумной. Гуляют себе люди!..

Лариса Хохлова

помогаешь а тебя же и оговорят