Ирина Актуганова

маркс (мордехай леви) - натуральный брехун, эйнштейн. . и того хлеще...

почему мне, в принципе нейтрально относящемуся к евреям, приходится ненавидеть результаты деятельности их "великих людей"?

Лёха Гайван

Это Ваши проблемы!

Наталья Шибаева

Потому, что эти люди писали для умных читателей.
Для Вас пишет Донцова и иже с ними! )))

Дмитрий Черных

а ты чем знаменит, порадуй нас, лаять из будки умеет каждый.

Давид Закрадзе

Браво! И не обращайте внимания на ответы невежд, которые о Марксе слышали только из большевистского мегафона.
Кстати, обратите внимание: Маркс клеймит позором капиталистов с их "прибавочной стоимостью", но ни одного обидного слова не произносит в адрес банкиров, с их ростовщичеством. Он работал по заказу Ротшильдов, а даже собака не кусает руку, которая ее кормит.

Леська Воронич

таблетки забыл принять?

Ан
Анастасия

Посмотри "Ежика в тумане" Норштейна и поди убейся.

Елена Костюковская

Ты прав. Очень мало людей на Земле способны понять Теорию относительности.

Виктория Мищенко

Тебе уже не помочь. Лучше возомни себя кем-то из них. В психушке будет легче.

Иван Патранжел

Змей, ты не ЗАГОВАРИВАЙСЯ.... Учение Маркса правильно по натуре, просто последователи его слеганца не догоняют, а вы люди, любите всё опошлять, не так чтоли? Вы люди вообще такие странные создания, вам бы кнут надстмотрщика, вы и не прожужите не раз а сделаете что скажут, а дай вам волю- будете жевать эти как там.... сопли чтоли.... что вы там жуёте (сопли это ...и не решите ничего.... (и зачем вы это жуёте.... оно вам помогает решать проблеиы?)

Даня Криволапов

теория маркса всесильно, потому что оно верно.... а вот с эйштейном----вопрос открыт

Ев
Евгений

применение диалектического материализма.