Ль
Львёнок

К. Маркс и Ф. Энгельс писали: "История всех до сих пор существовавших обществ была историей борьбы классов" (Т. 4.С. 424).

эсссссеее помогите пожалуйста

Ирина

всегда: одни пахали, другие хапали.

Игорь Семенов

Нет времени делать за Вас уроки.

Борька Богдан

А мозгом кто черепировать будет?? ?
"Манифест КП" почитай. Там просто, кратко и для полных идиотов.

Иван

Скинули философов-религиозников (аристократию) -стала монархия, скинули царей-стал капитализм (власть торгашей), скинули торгашей-стал коммунизм (власть рабочих) Дальше уже скидывать нечего, если только трусы..

Анна Туралина

это ведь не просто так взять и ответить. тут целая лекция будет

Kr
Krembaher

Врали эти капиталисты.. . То что напишут историки, то вы и будете читать! !
Если вам ещё и позволят подойти к этим писаниям.