Ольга Мамышева

В 4 классе я в любилась в своего одноклассника мы уже в 6 его перевили из "б"в"г"но я его до сих пор люблю, как ему понр

подскажите как ему понравится он в 6 г я в 6 б я его люблю больше 2 лет скожу с ума но если я ему скажу он будет смеятся расскажет всем, я хочу ему хоть чуть чуть понравится, в соц сетях я ему пишу он не отвечает встреччаею его на школьном каридоре он молчит необращает внимание помогите !!!пожалуйста!!!

Латифов Исмоил

Об учебе думай, девонька