Катя Родина

Мне хотелось бы узнать, можно ли мне с такими обстоятельствами работать в МВД, точнее примут ли?

Я очень хочу устроиться на работу в МВД, но
1)у меня зрение минус 7
2) у мамы погашенная судимость (живу с детства с бабушкой, опекунство не оформляли)
3)я девушка. (относятся гораздо строже)

Мне хотелось бы узнать, можно ли мне с такими обстоятельствами работать в МВД, точнее примут ли?

В какой институт лучше поступать, что бы было качественное юридическое образование для работы в МВД?

И если все таки нельзя в МВД, то куда мне можно пойти работать, куда примут? (СК, Прокуратура.. правоохранительные органы.. )

Kip Crouch, я девушка, какая армия?

Лилия

Из за зрения не возьмут, в армию срочником могут взять но в мвд нет, роися такая роися

Ро
Роза

Из-за зрения не возьмут. Только если после ВУЗа. И не только в МВД.