Наталья Андрушко

Всем привет! ! !Я хотел узнать как подчеркиваются : обстоятельства, дополнение и определение. 😕

Елена Тишкова

Иди не на русский, а в бордель

Кристина Огня

Сходи на урок русского языка, класс этак в третий-четвертый.

Ро
Ростислав

Гы! Несколько дней назад здесь такой же вопрос был. Определение -- волнистая черта, дополнение -- штриховая, обстоятельства -- штрих-пунктирная.

Konstantin Popov

Обстоятельства-чёрточка точка ( _._._._._._ ), дополнение-чёрточками ( _ _ _ _ _ _ ), определение-волнистой линией ( не знаю как обозначить (((((((( ).