Ан
Аня

Какой частью речи выражены обстоятельство, дополнение и определение?

Андрей Силибаев

Дополнение может быть выражено любой частью речи, употреблённой в значении существительного.
Определения выража­ются прилагательными, местоимениями-прилагательными, при­частиями, порядковыми числительными.
Обстоятельства выражаются н а р е ч и я м и

Эля Гончарова

Дополню ответы. 1)Обстоятельства могут быть выражены не только наречиями, но и другими частями речи. Например: Пошел в школу (куда? ) - обстоят-во выражено существительным. 2)Окончание и род не имеют никакого отношения к определению членов предложения. 2-й ответ неверный. А вообще -чаще заглядывайте в учебник русского языка, там все изложено хорошо. Или - будьте внимательнее на уроках. Или - спрашивайте учителя.

Alsou Alsou

думаю наречиями)

Хасан Неизвестно

Обстоятельство-называется член предложения который обозначает как, когда, где совершается действие. отвечает на вопросы где? куда? откуда? как? каким образом? когда? как долго?

Шоxруx Шох

Посмотри на ОКОНЧАНИЕ. Если окончание О или Е - ЭТО СРЕДНИЙ РОД. Обстоятельство, дополнение, определение - ЭТО СРЕДНИЙ РОД.

Эльмира Галяутдинова

ира не правильно не отом речь

Тоня Казакова

дополнениями вырожается сущ опредилениями прил обстоятельвством наречия