Вопрос для школьников - вы за или против школьной формы?

Вера

У меня двоякое чувство. С одной стороны хорошо, что вводят форму. Будут знать - вот идет школьник. И выглядит красиво. Все в одинаковом будут. А с другой стороны, я считаю, что ну как то не очень. А как же вещи? Возможно мне не удобно в вашей форме. Может я хочу ходить в том, что мне нравится. В том, что меня устраивает по внешним признакам. В том, в чем мне действительно комфортно.

Назира

я зааа!!! !
не надо париться с выбором одежды на каждый день, но в то же время в форме тоже можно оторваться (аксессуары, обувь, блузки)
например девушка из фильма "Оторва" выглядит не как все благодаря своему индивидуальному стилю)

Misha

смотря какая будит и цвет её

Анастасия

Меня это обрадовало, когда я купил себе кеды за 4 куска, а на следующий день пришел в класс зауч и сказал "ты шо охринел в такой обуви, чтоб завтра в черных ботинках был, приду-проверю"

Ла
Лана

Против. Полнейшая чушь.
Но и в то же время я за, так как некоторые умудряются ходить в конкретно откровенных нарядах.

Ольга

я тупой маленький школьник мне что скажут то и буду носить

Ел
Елена

я как родитель - против, говно и за не хилые деньги для этого говнища.. . ни вкуса, ни качества, ни о чем кароч

Да
Дарья

Против, против, против.

Ga
Galina

против, не у всех есть такие деньги и повседневку купить, и школьную форму, приходиться находить золотую середину и в итоге получается не то не то

Ал
Алена

Против, в нашей школе сказали что форма будет цвета мокрого асфальта! Девочки, должны будут ходить в сарафанах!