Игорь Владимиров

Что ждет человека убившего человек так 50 в том числе и совою же семью?

Сергей Шуликин

увы, только пожизненное. хотя по-хорошему - вышка должна быть. вопрос только в с том, что никто не знает - Quis Custodet Ipses Custodes...

Вячеслав Гостев

реинкарнация в адских мирах

Лилиана Бэреску

Вообще-то, если докажут серийное убийство - то пожизненное заключение.. . Если же не докажут, то как и всех - могила.

Александр Мачин

Искреннее раскаяние с полной переменой своего образа жизни и спасение, или же нераскаяние и ад.

Anna Vologina

пожизненное))

Сергей Сер

пожизненное заключение, т. к. смертную казнь отменили.

Юрий Пасичник

Станет компостом.

Антон Коршунов

Пожизненное со стороны закона.

Заля Казиева

Про семью говорить не стану.. .
Человек 50?
можете стать героем России и президентом Чечни!

Замира Алиакбарова

неизвестно. одному Богу ведомо.