Магдалена М

Почему в adobe premiere pro долго кодируется видео в mpeg4?

Вес видео 9мб а длина 4 минут не понимаю в чём дело...

Блин уже 3 видео редактор меняю ладно буду осваивать EDIUS 5

Сергей Горохов

не хватает мощи компа, кстати nVidia с ее поддежкой в Adobe Premier Cuda технологии сильно ускоряет процесс.

Андрей

Мощности компа какие?
Наличие кодеков в ОСи какое (если они вообще есть) ?
Изначальные свойства видео, и с какими настройками на выходе кодируем в лом рассказать?

Михаил Приображенский

9 мб это 10 секунд кодирования. Максимум 10 минут. на слабом компе. Посмотрите чем занят процессор .Похоже на торможение внешним зловредом. Памяти сколько?