Ha
Hakan

какой бампер б/у для иномарки лкчше, в грунте или без?

Лёлька

Грунт бери

Виктория Дайнеко

можешь сам грунтануть )

Hiori Mi

А как он б/у может быть в грунте? Если на разборках их грунтуют, то только для товарного вида. Никак не под качественную покраску. Хороший маляр весь грунт смоет, загрунтует сам.

Марина Неткачева

лучше в грунте. Т. к. если без - всё равно его надо будет перекрашивать под нужный цвет, т. к. 100% попадание в цвет бывает не часто.