Сергей Колпаков

У меня сабвуфер edge edb12 active, и автомобиль ваз 2114, с новым аккумулятором

, и за ночь сабвуфер сажает аккум машины, если купить и поставить "накопитель" проблема исчезнет? Если же нет, то что мне делать? надоела каждый раз откидывать клейму акка на ночь (

Алексей

отключай усилок наночь. в чём проблема то?

Турдукулов Медетбек

саб. не потребитель ищи причину в другом месте, прежде чем спросить про накопитель узнай для чего он нужен

Сергей Верба

Накопитель не спасет . В каждом усилителе есть провод или клемма на которую приходит сигнал от головного устройства на включение усилителя или цепей выходного каскада . Здесь и надо искать

Алексей Сомов

Прежде всего, измерь ток утечки при выключенных потребителях. Без этого дальнейший разговор - пустая трата времени. Под накопителем имеешь ввиду конденсатор? Если да, то он тебе не поможет.