Ол
Ольга

Возможно ли использовать не выведеные из жил. фонда площади под Тату Студию?!

Multik Multik

Тату такая работа. что студия совсем не нужна. вполне хватает дома и даже выгодно. не надо платить за аренду. это не магазин. проходя мимо которого человек заходит чтоб купить. что-то. это целенаправленный поход к хорошему татуировщику. про которого многие уже знают. что этот чел. делает хорошие качественные тату. Если в городе появляется хороший татуировщик. то весь город об этом знает и регионы тоже. люди сами к нему на дом придут. Успевай только записывать их на какое время.