Iren Korovina

2 недели уже не объявляется ..хотя сказал что подумает. Всё можно забывать о нём? ? Говорят же.. что терпение это лучшее

Встречались 1 год.. далеко друг от друга живём.. я вдруг поняла что прошла любовь и рассталась с ним... он некоторое время бегал.. а потом понял видать что нет. Я знаю что я дура... но спустя 3 месяца я поняла.. что только он мне нужен.. сравним его с другим. Он тоже это время мутит с какой то.. которая уже долго по нему сохла. Я ему была позвонила 3 недели назад.. сказала что хочу назад.. он сказал что поудмает и ему нужно время. Потом ещё раз ему позвонила.. потому что он перестал заходит в Инет... он говорил что денег нет.. но как появятся так зайдет. После этого разговора прошло 2 недели.. его так ни где и не было. Что думать???? Я тоже не хочу на него давить...

Когда мы были вместе.. он мне даже сделал предложение и подарил кольцо.

Дмитрий Опарин

ну если бы любил, пришел бы уже... мужчина когда думает, его трогать нельзя, поэтому ждите, подождите ещё недельку, если не появится, то это конец!