Екатерина Рублёва

куда деть накопившуюся злобу?

error я из всех аниме смотрела то только тетрадь смерти и nana.больше интересных не знаю

К9
Кatrin 999

купи грушу и бей по ней пока не придет покой и умиротворение 🙂 посоветуй анимешку какуюнить 😄

Виталий Гинейко

А об стену головой? :)))

Ай
Айгуль

покричи.... поговори с кем-нибудь.... успокой гнев и обдумай всё что накипело.... напиши лирику о том что накипело.... есть еще куча вариантов этого.... сделай правильный выбор....

Вадим Евсеев

пойми на кого она
напиши все что думаешь на бумаге про этого (эту)... .
разорви бумагу в клочья

нарисуй его морду, закидай яйцами, и разруби на части кухонным ножом, остатки сожги во дворе и растопчи пепел.
раздолбай чашки на кухне
заори в подушку от злости

если не поможет - возвращайся, еще скажу ))

Юля Веденина

Узнаешь-сообщи.... Ну очень много накопилось!!!!

Анатолий

На причину слить.

Dinara Mirzoeva

направить гнев в полезное русло. например, заняться не очень любимым делом по хозяйству, на которое давно рука не поднималась. когда мой мужчина меня бесит, моя кухня начинает блестеть, хотя я терпеть не могу драить кухню. вся энергия злости уходит на борьбу за порядок)))

Лёха Антонов

последняя фантазия аниме посмотри или вандред, а злобу сходи в талкан и поори там забавно будет потом раскажешь :))