Marie_O

признался ей в любви она сразуже удалила меня из друзей и закрыла профиль

Раньше разговаривал с девушкой просто по дружески, потом признался ей в любви она сразуже удалила меня из друзей и закрыла профиль, я написал ей на номер чтобы извенила меня если я ее обидела опять никокого ответа, ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, A звонить как то не хочется как то незнаю какую тему найти для разговора

Спасибо всем за объяснения

Baxtiyor Sadullaev

значит ты ей не нужен поверь... поэтому не парься...

Елена Дьяченко

меня смутило... "я ее обиделА"...
вы женщина или мужчина?)))))))) )
_________________________________

если она так поступила, значит ваше время вышло)).. .
не очаровывайся и не разочаровывайся... ищи золотую середину)

Алексей Куликов

испугалась. или ты ей не нужен с любовью. дай время подумать, если не объявится, то не нужен ты ей.

Ольга Соловьева

Не расстраивайся! Всё бывает, всё проходит, и это пройдёт - найдёшь свою взаимную любовь...

Вениамин Крыжовник

Как бы это не было сложно забей на нее.... в море еще полно рыбы.

D S

Дай ей время, просто она осознает то, что происходит.

Андрей Сухачев

Мне часто пишут, и начинают с признаний в любви. Я тоже пресекаю, потому, что не верю и есть основания думать что чел лжет, и из меня пытается сделать дуру. Например, не выложил даже свое фото . Или в " друзьях" одни девицы полуголые и тп. А зачем сразу в любви признаваться? с начала встретиться нужно и не один раз, а как минимум раза 3, рассмотреть друг друга и поговорить, или вы иначе думаете ?