Светлана Белка

К чему приснился сон про парня, которого знаю 2 недели?

Моей подруге он нравится, наяву, а во сне приснилось то что он позвал меня на свидание, при ней же и я пошла. Я ему понравилась и во сне чувствовала себя очень плохой подругой и понимала, что так поступать нельзя! Но отказать ему не могла и чувствовала симпатию к нему. А в жизни не могу понять, нравится он мне или нет!

Мне интересно к чему приснился этот сон?!

Ки
Киса

А тут уж, девочка, тебе выбирать — дать волю твоим чувствам к нему или быть„хорошей девочкой“ и пожертвовать собой ради„счастья“ подруги…)

Екатерина Максимова

Ну.. . Если позовёт на свидание - узнаешь подруга ты или нет ))