Светлана

и чиво людей так злит то что мне на них пливать? я же нигаварю что ани миня бесят а гаварю как есть пливать и все

Ко
Константин

Не злит - а обижает)
Ты ж не объяснил, что плИвать - это не самое ужасное, что ты умеешь...)

Сергей Омельчук

А мне пливать, что ты гаваришь

Сергей Ивлев

Вы прямо как Азаров пишете)))))))))))))))))))))))

Юля Глазырина

Бля, можешь нормально набирать?)))

Леночка Шенина

Амирзитильно...

Ир
Ирена

да плевать на тебя, болезный. морда на авке хорошая )

Дмитрий

Миня, пливать. пишешь как то непонятно. Может тебе сегодня самую страшную "КИСКУ" показали

Каракулин Сергей

меня не бесит. плюй пока не высохнешь))

*екатерина*

да пливать ))

Ксения Абрамова

Ничё не злит. Плюйся на "ответах" сколько хочешь. Это ж не в реале.