Анна Фомина

Время летит -Есть фильмы про полёты во времени, точнее про то как время летает?

Время летит -Уго уже нет, Наоми опять невеста на выданьи.
А что у Вас делается дорогие друзья?
Понятно что что-то происходит -у кого-то очень у кого-то застой -Ноя не про это -я вот про что -
Время летит -Думаете ли Вы о том что Вы будите стариками и однажды уже не придёте на сайт, потому что до этого Вы уже написали пару тревожных писем последнему другу старику с сайта -и он не отвечает, а Вы написали -что Вы умераете... с тем самым настроением -самым плохим какое есть -это уже не будет шутка, или уже обсолютно ясно что нет больше будущего и всё уже измеряется днями.... Вы итак уже не выходили на сайт по пол года а когда были тут друга-старика не было. Ты женщина-старуха он мужчина-старик.. .
Думаете ли Вы о том что время летит?

ЛО -Почти Ломоносов

Та
Татьяна

=Загадочная история Бенджамина Баттона=