Den Koptsov

скажите из-за чего не работает клавиатура... вход нормальный..? смотрела всё равно не рабботает

Эдуард

неисправная возможно

Александр Андреев

Вход может быть и нормальным, а вот штекер клавиатуры, который Вы вставляете в этот вход - нет. Проверьте на всякий случай на другом компьютере, если сможете. К тому же, при подсоединении клавиатуры к компьютеру загораются ли какие-то индикаторы? Должны на секунду мигнуть все лапочки на ней, говорящие о том, что на клавиатуру подаётся питание. Если нет - то проблема в подключении, а если всё же всё это прошло, но вредная клавиатура по прежнему не работает, то это уже по части программной. Проверьте не конфликтует ли драйвер (Пуск - Правой кнопкой по "Компьютер" - Свойства - Слева будет "Диспетчер устройств" - Если найдёте там восклицательный знак напротив похожего драйвера, постарайтесь переставить (Если возникнут проблемы, можете написать мне, постараюсь Вам помочь с этим).