Ваня

на клавиатуру вылилась вода вроде посушила но всё равно половины клавы не работает что делать???

ноутбук

Алена Еськова

брать новую

Ксюнька Ксю

купить новую

Маруся ******

Купить новую)

Ма
Мария

скорее всего токопроводящее напыление уже сгнило. покупай новую

Александр Pan! Кочетков

рескрути и феном плату посуши полутше только осторожно не спали феном ...

Натали

нужно было подождать до того времени когда пройдет или нужно было сущить феном