Ирина Котова

помогите не могу уснуть, решила спросить у вас резко зашла сюда...

Мне сложно дышать, не могу уснуть... и ртом сложно и носом всё с трудом... хочу зевнуть нормально, но получается в редких случаях... 3 часа ночи блин а я не сплю не могу уснуть из-за этого, что делать, что выпить от этого, я уже не знаю.. мама говорила то это всё растущий организм и что у неё тоже так было перерастёшь говорит. Что это? помогите, вот резко встала от задыхания решила спросить, аж до трясучки (((

удушье прям какое-то (((

Та
Татьяна

может астма или весенняя аллергия
Положите побольше подушек под голову что бы спать полу-сидя.... выровняйте дыхание: положите руку на живот (именно он должен опускаться-подниматься а не грудная клетка) , вдохните воздух через нос и медленно выдыхайте через рот словно задуваете свечки на торте.. . или наклонитесь вперед, обопритесь руками о колени или об столик и повторите дыхание нос-рот ( задувание свечек)
Эти упражнения часто делают люди у которых хронические болезни дыхательных путей чтобы урегулировать дыхание при кризисе.... должно и вам помочь
можно так же открыть окно и обтереться (лицо и шею) влажным полотенцем...

Ли
Литвинов

Выпей супрастин, мало ли раз задыхаишься. И какой нибудь травы успокаивающей.

Нигина Нозирова

Я тоже блин нефига не могу заснуть потому что, второй человек в этой комнате храпит блин. А про дыхание есть капли специальные