Екатерина Шестак

помогите не могу уснуть, решила спросить у вас резко зашла сюда, не знаю что делать

Мне сложно дышать, не могу уснуть... и ртом сложно и носом всё с трудом... хочу зевнуть нормально, но получается в редких случаях... 3 часа ночи блин а я не сплю не могу уснуть из-за этого, что делать, что выпить от этого, я уже не знаю.. мама говорила то это всё растущий организм и что у неё тоже так было перерастёшь говорит. Что это? помогите, вот резко встала от задыхания решила спросить, аж до трясучки удушье в шее какое-то (((

Ирэн Ирэн

*удалено*
не правильно вопрос прочитал

Арчибальд Ледов

Попей теплого молочка и попробуй полежать мож уснешь. А если дышать трудно тоьв горло побрызгай чем ни буть из лекарств и в нос тоже

Максим Паницкий

астма - срочно к врачу.

Сергей Шматов

Маман жжет.. . пока дышишь - скорую вызови, не играй с жизнью в прятки

Сергей Васильев

Если в шее, то все плохо. Надо врача.