Алексей Шувалов

Когда у Родины откроется 2е дыхание?

Ольга Аксёнова

все зависит от нас самих. мы сами строим свою жизнь))))

Юл
Юлиана

как только после первой отдышки---жидко пронесёт!

Денис Лихой

Процесс пошел ...а когда вопрос в другом ...когда отстанут, но это вряд ли ...

Aнна Дьякова

Когда паразиты перестанут сосать кровь..

Володя Ко

Надо ещё одну ВОВ и Сталина. И попрет все самособой. Гулаг. Заград отряд. Голдомор. И тд. Не надо выпендриваиться у Родины и так всё в норме.

Ирина П

В далёком советском детстве читал одну книгу, в которой были хорошие слова - "надо первое дыхание тренировать, тогда и второе откроется".

Если сейчас вычистить всех Сердюковых, вспомнить, что у нас недра не собственность Газпрома и Роснефти, перестать на месте заводов строить рынки - то и на первом дыхании ещё продержимся.

Юлия Ха

Ду... а вводит налог на воздух)