Елена Гурщенко

...если после ночных посиделок на крыше сопли ручьём, что делать, ведь завтра на работку...?

Олеся Серегина

зачем ночами по крышам шастаете, сидели б дома на диване, не случилось бы и соплей

Alisher Mamajanov

Физиомер для промывания носа и аквамарис вылечит насморк

Оксана Третьюхина

Каплюшечку водочки или капли для носа!

Оля

Суши на батареи

Виктория С

42 года Одиночества на крыше.... -Так называлась его новая глава романа))))))))))

Лика Лика

У Карлсона все должно быть под контролем, ничего дело житейское, чай горяченький с малинкой надобно

Роман Распопин

Воду с йодом попей и бегом в поликлиннику. С температурой и соплями больничный обеспечен и работа подождёт, а посиделки продолжить можно))))