Евгения Дровняшина

Как правильно попросить

Ребят очень нравится заниматься паркуром, но занимаюсь в скрытности от родителей. Как им правильно объяснить, что это хороший вид спорта, просто они ни чем не наслышаны и думаю не так поймут. Просто ребят вот чувствую душой что мое, нравится этим заниматься.

Анна Семенчук

Хороший вид спорта это бассейн, а так тебе или охрана настучит или не дай бог травму получишь.. .
Если нужен экстрим тогда сразу служить в чечню

Администратор Доктор

конечно хороший. ничего покупать не надо) они будут просто счастливы

Олеся Пономарева

Паркур — дисциплина, представляющая собой совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами (то есть людьми, занимающимися паркуром) : сила и верное её приложение, умение быстро оказаться в определённой точке пространства, используя лишь своё тело [1]. Главной идеей паркура является выраженный Давидом Беллем принцип «нет границ, есть лишь препятствия» , и любое препятствие можно преодолеть. Основные ограничения в паркуре накладываются тремя его аксиомами: Безопасность, Эффективность, Простота. Паркур не учит использовать какие-либо средства или приспособления, а позволяет использовать только собственное тело и развивать навыки поведения в условиях «здесь и сейчас» . Деревья, стены, крыши, парапеты и перила — обыкновенные препятствия трейсера. Крайне важны скорость реакции, умение оценивать обстановку и свои возможности.

Big Z

иди лучше гимнастом или акробатом, если нравится)) ) а лучше всего, как сказал парень в бассейн