Настюшка Карпова

Почему не печатает принтер (струйный) . Вроде всё в порядке. Ну в чём дело? А надо срочно напечатать документ.

Вроде всё в порядке. Ну в чём дело А надо срочно напечатать документ.

Наталья Краснова

в настройках покапайся при напечатывании документа, может все дело в дурацкой галочке
ещё головка может засохнуть

Мария Николаева

У меня с одним принтером всё время были проблемы, то не печатает, то бумагу жуёт т. д. Когда я от него избавилась и решила приобрести новый, в магазине предупредили, что при использовании не лицензионных картриджей у многих принтеров возникают разные неполадки с работой.