Дмитрий Бондарев

Как запрограмировать человека на тот или иной поступок? Как зделать чтоб он в это поверил и начал действовать ?

Ол
Олеся

Научитесь манипулировать, если привлекает такая деятельность.

Ainura

Страх и жадность два главных инструмента в управлении людьми)

Юльчик

Влюбите в себя если это женщина

Юля

Не надо никого зомбировать. Если ваши аргументы не действуют - признайте своё поражение, не насилуйте его волю.