Сергей Данченко

жена бывшая умерла два года назад сыну 15л. я отказался от всего в пользу бывшеи теши теперь она требует алим. как быть.

от сына не отказался!!!

но у меня 13л как другая семья.

Вита Демихова

если вы были в разводе -вам ничего и не положено - бывшая жена вам чужой человек. Наследство должно было делиться между сыном и ее матерью. Алименты вы обязаны платить еще 3 года

Каламкас

Если на момент смерти жены вы были в разводе, то от чего Вы могли отказаться? Вы же не являлись наследником.

Варвара Саляхова

Платить! И еще сверх добавить. Там твой сын!

Марьяна Ова

удави её.

Катюшка

Маляффка, даже с таким малосимпатичным ником ты - отец, и детей содержать обязан.

Наталья Маркелова

сколько советчиков! вопросс - СССложный и неоднозначный, при наличии официального (достаточно устного договора при свидетелях) , что Вы отказались от какой -то части наследства в пользу не тёщи, а как ОПЕКУНА Вашего сына, с целью покрытия будующих алиментов - То ДА - смело тёщу на Х.... иначе платить алименты до 18 лет....