Вера

Почему когда у меня был плохой компьютер майнкрафт шел без лагов, купил новый комп, сказал точно же этот майнкрафт и пин

Инна

Потому что тебе надо задействовать ядра процессора для этой игры. По умолчанию оно использует 1 ядро. Например у меня их 4. И поэтому они мне очень повышают производительность, т. к. видеокарта у меня слабовата. Нужно лишь скачать мод OptiFine.

Пиши в скайп VoRtiGaUnTik.

4Yngyz Tumaev

Самый банальный ответ - твой новый комп хуже старого. Но это вряд ли. Для игры задействуй все ядра и поставь максимальный приоритет. В диспетчере задач - ПКМ по процессу - Приоритет, потом там же - Задать соответствие. Также можешь поставить мод OptiFine.