Анастасия

17 летний парень, находился в обшественом месте (бар) пьяный и получил телесные повреждения (Сламал Челюсть) от 26 летнего

Что в Этой ситуаций можно сделать Потерпевшая сторона и что будет грозить парню находившемся в алкогольном опьянение и в баре?

Александра Глухова

Залупаться надо было меньше.

Татьяна Иванова

Административное наказание, будет привлечен по ст. 20.21 КРФ об АП. Также будут санкции в отношении владельца бара, , если будет установлено, что несовершеннолетний пил у него в заведении.

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток .