Дмитрий Тарабрин

Может ли 17-летний подросток находиться в общественном месте в ночное время в сопровождении своих 18 летних друзей?

Может ли 17 летний подросток находиться в общественном месте в ночное время в сопровождении своих 18 летних друзей? Слышал, что нужна доверенность, что за доверенность? И должна ли она заверяться у нотариуса?

Спасибо.

И отдельно поблагодарил бы за ссылку на закон

Ка
Катюша

Нет, только с родителями...