Дониер Зияев

Какие права имеет 17-летний подросток в сексyальном смысле?

Тоня Ерёменко

Лежать и терпеть, пока его (её) трахают...

Елена Рогалева

Лысого гонять может. Если родаки не застукают. А дефчёнке по губёнкам пальцем водить. :о)

Сергей Федоров

Терпеть самому еще до 18 летнего дня рождения.
В другом случае - уголовная статья - развратные действия в отношении несовершеннолетнего.

Васелина

Соблазнить старуху лет 20-ти, и потом через суд всю жизнь получать от нее алименты.

Ксения Колючева

Заниматься саморазвитием, самоудовлетворением, самопросвящением.

Svetlana Shestakova

Дрочить в одиночку и в компании, но не более 3 человек.

Светлана Уткина

все. Но никто не обязан их обеспечивать за исключением права на непрекосновенность.

Алексей Хатаженков

Трахаться можно с 16 лет.

Anna Berry

1. Не слушать идиотов, которые говорят, что до 18 статья. Статья статья про развратные действия касается только детей до 16.
2. Более того, по той самой статье можно посадить только того, кому уже есть 18. То есть, пока не исполнилось 18, можно спать с 14-летними лолями и ничего за это не будет.

Околя

Тут есть юридический парадокс.
Пока тебе нет 18-ти, ты можешь заниматься сексом с партнёром которому (-ой) больше 16 лет. Но как только тебе исполниться 18, то только с партнёром от 18-ти. Иначе возможна статья - совращение!