Hellen Petrovskaya

Какие из ампельных растений в подвесных кашпо можно оставлять на улице под дождём, не переживая за состояние цветков?

Максим Сташков

по поводу петунии поспорила бы.... в прошлом году вырастила из семян шикарную петунию с огромными цветами, НО.... цветы были настолько нежные, что не выдерживали ударов капель дождя и все... так что, смотрите сами. Вербену, пеларгонию можно оставлять.

Елена

Бакопа, вербена, дихондра.... Крепкие стебли должны быть. Да и цветы тоже.
На фото бакопа.

Дима

настурцию

Дмитрий Ленивкин

фуксию, если растение висит под укрытием ( хотя бы под деревом ),петунию

Владимир Тарханов

петунию нет а вот дихондру и настурцию пожалуй можно