Н&
Надежда &&&&&&&

Пожалуйста помогите!! ! Какая птица и когда была одомашнена первой?

Кристина

Первым из всей домашней ныне птицы был приручен гусь, за ним — утка. Обе эти птицы были распространены в Древнем Египте. Кстати, голуби, кроме того что употреблялись в пищу, служили человеку с библейских времен гонцами

Ирина Мышак

Курица ты курица!

Анатолий Кулиш

Курица — самая первая птица, одомашненная человеком. Мысль о создании инкубатора возникла еще у древних египтян

Валерия Николаичева

Самой первой одомашненной птицей считается гусь домашний ))))

Г.
Галюсик:) .

Волшебная птица говорун..

Nastyonka Danilova

..Страус однако, у него яйца большие....

Юрий Жабров

Женщина Обыкновенная