Dimon Тищенков

Я влюбляюсь за характер, харизму, любовь и доброту, а на внешность обращаю внимание в самую последнюю очередь. А вы?

А*
Агата ***

а я сначала на внешность смотрю, ну как не посмотреть, глаза же есть..., бывает не нравится человек, а как рот откроет - кажется вечно бы слушал и в процессе общения понимаешь, что кладезь нашел, а бывает внешне приятный, а пообщаешься - гнилой совсем. В любовь с первого взгляда не верю (страсть, да) с человеком как без общения?

Наташа Бочарова

а я за сердце

Эдик Жолобов

каждому своё,как известно)) ) слепым вообще не дано за внешность влюбиться, и ничего...

Сашина Настя

Я не из за чего выбираю человека, просто когда вижу ту появляется необыкновенное чувство и мне похуй какая она)))

Иван Михайлович

Харизма - вонизма. Что тут ещё сказать-то?

Ол
Оленька

Лукавить не буду... .
В начале - внешность, все остальное.... потом, по ходу пьесы определяем, и.... или влюбляемся окончательно, или.... расстаемся.

Степан

Для любви да, а вот внешность следует учитывать при желанности создать семью, там по внешности можно угадать иммунитет того, с кем брака в потомстве не будет, - так ты как на этот счёт!?