Alexey Diagilev

Почему лохи покупают AXE если барышни тащатся от Old Spice???

Александра Сороковикова

кто тее такое сказал?
вкусы то разные у всех...

Надюха Злобина

на то они и лохи, верно?

Кристина Кхетрару

мне это как-то до и дальше.... у меня вообще дешевка, "НОКИЯ" за 3 штуки, все-равно через неделю потеряю не в тему ответила, извини, стирать не стала, пусть эта чушь останется

Юрий Юрченко

Каждый ведется на свой запах! Не надо всех под одну гребенку! Идет мужчина очень интересный, я на него смотрю, он на меня, но как только я почувствовала, что запах не мой, я сразу резко в сторону сворачиваю.