Паша Заболотный

Почему все барышни которые мне попадаются интелектуально недоразвиты, унылы, скушны и не интересны???

Василий Беркут

подобное притягивает подобное

Жаннулька Анисимова

Сам таких встречаешь.

Марина Бойцова

Есть варианты:
1. либо ты уж слишком интеллектуален и они тебя не доганяют;
2. либо ты нефартовый и притягиваешь к себе таких же, как сам;
3. у тебя депрессия и весь окружающий мир кажется тебе картиной Малевича ("Чёрный квадрат");
4. твоё искромётное чувство юмора, неудержимая весёлость и необъятная любознательность просто не дают другим никаких шансов

Владимир Шишкин

Добавлю к коменту "Ушла в сад"

5. Девушка стесняется и не может раскрыться рядом с тобой (подумай как ты себя ведешь к примеру когда стесняешься.. . вот вот они такие же люди как и ты)
6. Возможно у тебя завышенные требования к девушкам
7. Как правило веселые интересные умные и мудрые не бывают свободны. Они либо с головой в карьере (учебе, творчестве) либо у них уже есть пара либо им не нужны свиданки с кем то их и так окружают достойные ее люди
И этот список можно продолжать Но я считаю что 5й пункт самый универсальный

Руслан

Потому, что они ПОПАДАЮТСЯ, а не заслуживаются-завоевываются.

Юля Юльковна

Какой ты человек ! )) Таких притягиваешь к себе людей !!!Тут не барышни виноваты . А ты сам во всем виноват !!!

Надежда Карабец

Надо изменить место дислокации. Тебе. Начни тусоваться в другом месте, тогда, может, и " отловишь " интеллектуалку.. . В фильме " Москва слезам не верит " героиня Ирины Муравьёвой специально ходила в Ленинку. И ты выбери место . где могут водиться интересующие тебя особы.

Алексей Михайлов

больше надо контактов

Айбек Осмонов

мы-умы! они-увы!
поищите в другом месте.

Елена Гурщенко

Завышенная самооценка у тебя.